Инна Рафикова

Виндовс. Поставил винду 7 х32, видит только 2 гб оперативы, можно ли сделать так, чтобы система видела остальное?

Ольга Бурочкина

У меня тоже 7х32 нажми на правую кнопку мыши компьютер и свойства и будет всё необходимое

Анастасия Шишова

Винда 32 видит около 2.9 гб оп < ставь 64 х

Екатерина

Переустановить на 64-х битную.

Иван К

Лучше поставить х64, тогда будет видеть оперативку всю.

Игорь Светлов

есть такая "прога",которая позволяет видеть до 128 Гигов, называется
Разблокировка PAE в Windows 7_7601-SP1_32bit

Константин Лабзин

Ты Ник, гонишь, что ли. Никакая разблокировка не поможет системе 32 использовать свыше 3 Гб, ибо это физика. Видеть - возможно, но не использовать, какой понт "видеть" эти долбанные гигабайты? Если у тебя 7 домашняя, то больше и не увидит. Прокачай семёрку до максимальной, больше никак.