Na
Natali

Почему говорят, что когда человек толстеет, то на лице у него только щеки появляются? У меня вообще все лицо заплыло.

Гу
Гузель

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Ан
Анна

Потому что говорят. У нас в обществе 90% информации - слухи.
У мужчин активно увеличивается живот, а уже потом все остальное. Но т. к. живот объемный, то и заметен он будет наравне со всем телом. Проще говоря - толстеет человек по всему телу одновременно.

Наталья

Вот и хорошо. Хорошего человека должно быть много. Ну, а фейс заплыл меньше жидкости....

Настя

бросай жрать и занимайся спортом нубяра

Oksna

Меньше открываем рот, красивое лицо и живот !

Ма
Марина

где это такое говорят? по-моему, если кг 100 набрать, то и язык разнесет, не только лицо) все зависит от кол-ва набранных кг)