Сергей Селиванов

у меня крем Loreal Age Perfect Programme подскажите для какого возраста

муж из америки купил крем Loreal Age Perfect Programme в одной коробке три крема дневной ночной и вокруг глаз теперь я незнаю этот крем для какого возраста подскажите

Спасибо Татьяна за ваш ответ!! ! но я неочень то поняла как теперь мне узнать мой крем для какого возраста там на упаковке все на английском ничего непонятно

Янина Борисова

Нуу, если из Америки, то от 20 до 40 отлично, от 50 до 70 хорошо, после 70 - по барабану.