Светлана Дрогалина

правда ли, что размер глаз от рождения до завершения роста организма не изменяется?

Эргаш Мизробов

я думаю, что это неправда...

Aртем Гиваргизoв

Ну, есть отличный способ проверить.
Глаз-то два...

Наталья Шолохова

Если изменить размеры оптического прибора, то он может начать неправильно работать: резкость пропадёт. Если и меняются, то незначительно.

Игорь Молоствов

Растут.
На пять-семь процентов от первоначального размера.
В отличии от остальных членов

Лю
Людмила

Со временем организм как и человек ростёт пример: маленькие дети едят мало а взрослые много)