Андрей Шитиков

Для каких организмов кварки будут с размером в целую планету?

Колян

Кварки это математические объекты.
Они физически ненаблюдаемые. (Как, например, волновая функция.)

Поэтому кварки будут размером в целую планету для тех же самых организмов, для которых размером с планету будет сложение, вычитание, дифференциал, интеграл, первообразная, функция Гамильтона, собственные числа и другие математические объекты.