Ан
Анастасия

А почему Российское государство даже на самых плохих этапах своей истории драло захватчиков

Agap Тюряга Klaft

У русского народа в крови, в генах заложена свободолюбивость, оказание отпора любому врагу, захватчику. Вот и сейчас зреет в народе гнев и недовольство, которое рано или поздно выльется в открытую борьбу с врагом

Анастасия Короткова

Такая судьба у наших захватчиков, быть отодранными, кстати их история ничему не учит, приходится снова драть.

Роман Языков

Российское государство оно само и есть захватчик.. . Москва и та - финно-угорский город -морды что ли.. . Тула -основана в честь татарского царевича Туле (а где Казань?)) ) Елец-монгольский город.. . Новгород Великий- один из основных субьектов "ганзы"... Смоленск - столица Литовского Русского Княжества...

Маргарита Борисова

возможно потому
1)потому что мы всегда были сплаченой державой
2)потому что замешана магия
3)потому что сам придумай

Влад Ибрагимов

Жить хотелось !

Ир
Ирина

А мы воевали больше всех в мире. Отпор всегда готов! хороший командующий только нужен.