Марина Левина

Вот бы Европа и РФ открыли границы, все кауказцы и азиаты как хлынули в Европу и все была бы ржака))

Сергей Павлов

В России стало бы чисто.

Владимир Горицин

Ты не поверишь! Вся заграница пытается оградиться и защитится именно от русских, от которых проблем и забот прибавляются значительно больше, чем от кого либо...

Юрий Касмынин

Так они уже прорвались. Что у нас, что в Европе. Идешь по улице и не понятно, куда ты вообще попал

Вл
Владислав

Наши там не меньший шорох наводят, чем у нас кауказцы и азиаты, поверь.

Андрей

секундочку -дык им и сейчас никто особо не мешает.. . границы фикция-кто хочет тот завсегда сможет.

Katrina

там у них своя беда африканцы и арабы. задрали англию. францию германию.