Наталья Степина

СНГ сделали у себя границы ---визы и так далее, а ЕВРОПА наоборот границы открыла.

Елена Голикова

Это Вы о чем? В Казахстан и Белоруссию россияне ездят спокойно, как к себе домой, а вот в Европу надо визы оформлять, и в Украниу пока без загранпаспорта ездить можно

Огнёва Женя

Большинство стран СНГ граждане России могут посещать без виз. И оттуда в Россию - тоже без виз. Чем не собственный Шенген?

Светлана Глубокова

пора проснуться, между Россией и Казахстаном точно есть соглашение, можно спокойно прибывать без виз и регистрации до 1 месяца вроде

Tima

Какие границы, месяц без регистрации между Россией и Казахстаном