Стас Кор

Укры, вот просто интересно Европа открыла вам границы? На заработки по паспорту без виз шастаете? или нет?

Паштет Пчела

Польша укрепляет границы, так как украинцы занимаются контрабандой.

Надежда Щелкунова

Никто им ничего не открыл

Ольга Даньшина

У Европы своих нищебродов хватает.

А)
Ангелина )))

Не открыла еще, шастаю по визе)

Наташа Кириллова

Ты чтобы написать такую чушь сначала бы поинтересовался о рынке труда в ЕС, узнай их законы о этом и не пиши эту чушь.

Рома

а России их навалом ещё пока, но что интересно уже фирмы отказываются от них, много бухают работать не любят. У нас разогнали хохлов привезли с северной кореи рабочих

Юлия Грязнова

Та треть экспорта что раньше шла на росию, теперь идет в ЕС.

Diana Adamiya

хахаха что именно??

Марина Колотушкина

Наоборот ЕС сейчас им ограничивает въезд в свои страны, говорят неадекватные оне. Голыми по Парижу бегают на приличных людей бросаются, в музеи врываются портят экспонаты. Дикари в общем.

Лариса Хохлова

Наоборот.... Польша закрывает...

Ви
Виктория

Визы в Германию уже бесплатные

Наталия Галкина

конечно им не открыли, у них же безвизовый режим с Россией

Эльдар Карачаев

на такие вещи могут только не очень умные дети повестись ..скажем так.. из вспомогательной школы.