За
Зайка

Вы согласились бы обменять Укр-паспорт - на паспорт ДНР...

Жанна Макарова

Дээнэровцы, Элэнэровцы, и остальные Эээтычорамсыпопутавцы всех стран объединяйтесь! (будем новороситься)

Да
Дашуля

Не-а! Хохляцкого у меня нет и не было, а ДНРовски - нафиг не нужен!

Юля Макарова

Нет. Положительно отношусь к ДНР, но войны в своей области не хочу и переезжать в воюющую область не собираюсь.

Black Angel

Конечно! Эта такая редкость. Лет через десять его можно будет продать на аукционе Сотби, за нехилые деньги!

One Step Closer

конечно

Ал
Александра

И укр-мобиль на ДНР-мобиль

Эмма Шлотгауэр

Нет конечно, я еще в своем уме.

Ольга

ним даже подтереться противно, нет

Алена Колодина

Естественно!