На
Надежда

ваше отношения к днр есле вы нацианальный патриот укр просьба не писать

Ванечка

Слава Богу, я никакого отношения к этому гадюшнику не имею.

Александр

Махновщина в чистом виде

Евгения Асеева

А что это украм писать нельзя? Ты хочешь увидеть только положительные отзывы?)))

Алена Лазарева

меня больше твоя фамилия озадачила чем вопрос.

Vadim Rusov

мудачьё

Сергей Васильев

Там живут в большинстве русские . то есть СВОИ! А Мы свих не бросаем!

Анастасия Логинова

в принципе люди на Донбассе делали абсолютно то же, что и "патриоты" в Киеве, но почему-то их в Киеве считают бандитами-сепорами и даже собираются судить за не законный захват власти.

Людмила Кондрашова

ДНР это та которая Донецкая? Я не укроп и тем более не националист но считаю что они ИДИОТЫ. Прервать наступление и допустить последующие обстрелы собственного города могли себе позволить только... не буду повторяться... Теперь же Украинская армия накопила силы и в случае очередного противостояния их просто раздавят. Могли хотя бы отвоевать свои собственные области в их пределах... а теперь делят с Киевом шкуру неубитого медведя. Но ведь дураку понятно что тот же Краматорск им никто никогда не отдаст, а в случае нажима как раз и начнётся вторая фаза "борьбы с терроризмом".

Иринка

Чесгря, очень хотел бы посмотреть на "альтернативное русское государство". Большая (материковая что ли... ) Россия обречена быть империей. Я не говорю, что это как-то плохо, просто иной она быть не может по определению. Судьба такая. А вот "небольшой благополучной страной" русские не бывали отродясь. Не думаю, что они потянутся в ЕС, чтобы стать очередным безликим и безголосым карликом. Скорее всего будут поддерживать тесные, дружеские и взаимовыгодные отношения с Большой Россией, не испытывая при этом какой-то фатальной от нее зависимости. Главное - нам самим не задавить их ненароком своей "заботой". В общем, есть шанс на рождение какого-то качественно нового государственного образования.
Хочу увидеть, как это получится у новороссов и пожелать им удачи в этом деле.

Анастасия Лебедева

Я советский человек. И всегда был патриотом Украины. Но сейчас, когда власть захватили бендеровцы, отношение к Украине поменялось. Ведь бендеровцы вообще не украинцы. Про фашистов вообще молчу. От возмущения . Слов не хватает один мат . Очень надеюсь что ДНР разрастется до размера Украины, слегка урезанной. бендерщину отделять нужно. Смерть детей и стариков на Донбассе им никто не простит. Да и не нужны бендеровцы Украине. Это безродное племя всегда было продажным. Сейчас америкосам продались.