Елена Лаврова

В сети начался сбор подписей на закрытие границ Европы и США для всех депутатов из РФ. Подпишу обязательно)

http://wrlfck.livejournal.com/605006.html

Дмитрий Орехов

А вопрос-то где у вас - не видно.

Лилия Такаева

не забудь указать свои паспортные данные, адреса и телефоны

Андрей Курдяев

Грин-карту тебе всё равно не дадут!

Александра Мансурова

да вообще что им там делать? чего они так разволновались то? пусть в думе сидят работают а не по миру на наши деньги мотаются

Gugu Taras

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подписывайте на здоровье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

https:// petitions.whitehouse .gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

Уберите пробелы

Наташа Мишкина

Я за, собственно. Стране нашей только лучше от этого будет. . научаться жить с народом в одной стране, курорты чище и лучше свои станут...

Ольга Филиппова

Причем ВСЕХ уровней прихвостней! "