Галина Шумилова

Ездили ли Вы по международным волонтерским программам за границу?

Расскажите, в какую страну ездили, какое впечатление, на какой период, вид деятельности.

Nurdin Kudaybergenov

работаю в благотворительной организации.
последний раз в Гаити. тяжелые впечатления - нищета страшная там. работа разная. условия почти экстремальные. нет даже чистой питьевой воды в достачтоном количестве. не говоря уже обо всем остальном. содействие медикам в основном. если вы расчитываете на комфортные условия - на курортах добровольцы не требуются