Ол
Ольга

подскажите что делать с американским спаниэлям!!! У неё горячий нос, горячая пасть, её скоро будет 3 месяца!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Ветеринар Вам подскажет.

Владимир Бычков

к ветеринару нужно!

Марат Токушев

бежать к вету!!!

Аня Филимонова

Если все прививки поставили.... значит просто "умотали"щенка набегался, набесился... бывает такое! Дайте воды и пусть отдохнёт! в противном случае, врача, я думаю, навестить придётся!

Евгений Давыденков-Калинин

Так ты ему не нос щупай, а температуру нормально измерь (ректально) . Если 40t и выше, то к вету, тут не помогут.