Печенина Елена

Не влияет ли оральный секс на качество молока кормящей мамы? Жена боится что с молоком могут попасть и выделения

Юлия

А вы скажите жене, чтобы было больше молока нужно заниматься оральным сексом дважды в день)))

Евгения

Я ваще)) ) в ступоре)))))))))))))))))))

Юлия

а как анальный влияет... .
такие потом выделения....

Andrey Ur,eviche

ваша жена хитрая женщина) придумала сказку) а вы верите))

Александртатьян

Ну и папаша, не дай Бог такого! вапщета это твой грудничковый ребенок! Растяжечку каждый день делай и потом сам себе.

Марина Вдовина

классная отмазка

В*
Валерия *******

Глупость её надо как-то корректировать....

Сергей Редькин

хаха) отлынивает) на самом деле в сперме одни полезные вещества) но доза ничтожно мала!
пригрозите ей любовницей!

Андрей

Мыться надо перед оральным сексом, тогда и выделения никакие не попадут.

Стася Иванова

Класс!
Если бы такое влияние было, то только положительное. Ведь окситоцин, содержащийся в сперме способствует более легкой "отдаче" молока, повышает настроение!.. .

Inna Prusova

Не влияет оральный секс на вскармливание. А если влияет, то - ничтожно. Может быть стит прислушаться к предыдущим ответам?...

Сергей Цибульский

Ну если только кариес появиться от кислотно щелочного баланса