Анатолий

Не могу глубоко приседать. В полуприседе 100кг делаю, а в полную амплетуду, даже 60 не получается, равновесие теряю.

Екатерина Голованова

Положи штангу чуть пониже Вгляд-выше сант 30 Штанга должна двигатся строго вертикально без дуги Все получится

Vlad Shklyarenko

Тренируй технику с меньшими весами, а вообще лучше позанимайся с тренером, чтобы технику хотя бы нормальную поставил.

Марина

а оно вам надо? сломаете свои детские коленки, тем все и закончится. кстати не понимаю зачем вы качаетесь, по крайней мере сейчас, этот спорт явно не для вас.

Галина Майорова

Ноги шире поставь и носки ног разведи. У тебя явно при приседе пятки от пола отрываться начинают.

Makc Pocha

надень обувь с высоким каблуком, желательно штангетки.... разламывай "сед" с небольшим весом... задерживайся в "седе" на 2-3 секунду чтобы почувствовать равновесие