Алексей Свет-Ясный

Если приседать со штангой рост не сядет?? ? А то я вес набрать не могу говорят базу надо делать )))

Денис Максимов

Ссмотря какой вес у штанги, но лучше этого не делать, приседайте с гантелями, и рост не остановится и лучше будет

Ирина

база это ноги и спина, рост не сядет, наоборот увеличится, приседать надо за счёт тазобедренных мышц

Алексей Ершов

нет наоборот стимулирует выбросы гормона роста! но заминку и разгрузку-висы на перекладине после тяжелых приседов никто не отменял!

Александр

Сядет, если выше 70%, т. е. высокие, где уже стон идёт. Базы нет, не слушайте догматов, делайте другие упражнения, а ещё лучше читайте, ибо без знаний всё будет напрасно, не бывает не эффективных упражнений, любое можно сделать для объёма, для силы, для рельефа, тут как и везде - систематический подход.