Федя Вася

Евгений Родионов - Святой воин Христа ---что вы знаете о нём ???--вопрос в первую очередь к русским ?

Ал
Александр

Я, знаю. Но ваши мракобесы его не признают святым. У них Николай убивец святой. А вот, для меня атеиста Родионов святой.

Анастасия Попивчук

Вот тебе и мирная религия.
Воин Аллаха по сравнению с ним просто совсем не воин.

Ек
Екатерина

Прошу прощения.. . но мало ли таких мальчишек, не пожелавших изменить своей совести....

Илья

Таких Воинов много, а причём тут Христос ?
Родионов воевал за амбиции чёрных полковников
и продажных генералов

Татьяна Косачева

Пока он не канонизирован для всеобщего почитания, но является местно почитаемым.

Юля Кондратьева

Всякий берущий меч от меча гибнет. Довольно насилия.

Катя Токарчук

для каких-нить раскольников он святой

Ир
Ириша

Пройдет время, канонизируют.

Black And White Angel

он просто боец. На счет воинства христова это просто дико безобразный пиар на чужом горе, несчастье. Должно быть стыдно. Ни чем не отличаетесь от коммунистов, которые использовали любой повод, что бы прославить КПСС. . Вот такие пироги получаются на вашей кухне..

Георгий Суханов

И крестик ему не помог. жалко парня, за что он погиб? почему столько людей погубили в нашей стране?

Константин

а говорите, что крестовые походы - далёкая история.. .

Ал
Алексей

Да, русский дух он такой, что ничем не сломать и не важно за какого Бога, за Ленина или за Сталина все равно будет стоять насмерть.

Eugenia Sokolova

Странное дело, но именно РПЦ пока не причислила его к лику мучеников за Христа, в отличие от сербов.

Анна Пастушкова

Отвечаю: я, русский, знаю, что этот Родионов - полный дебил. Как и все верующие, впрочем.