Ан
Анаис

Моя подруга начала курить. Как ее образумить? Ей всего 13,зачем гробить здоровье??

Сергей Щеглов

пусть курит.. . найдёшь себе новую...

Ел
Елена

Про здоровье она и сама прекрасно знает. Но считает, что ей так нужнее. Так что оставь её в покое. Она имеет право на глупость, это её жизнь.

Al"mira Sakieva

Спроси у нее зачем ей гробить здоровье возможно у нее ее много

Le
Lena

Мне потребовалось для этого курить до 50 лет.
А начал с 9 летнего возраста.

Наиль Каюмов

сама курю но другим не советую постарайся отговорить найди в енете статью о вреде курения с фото легких у курцов многим помогает Удачи

Людмила Бородина

если ты с тринадцати лет начинаешь "образумивать" других людей, любопытно, к какому возрасту ты станешь занудой?:))