Tima Edelmann

Могут ли судебные пристовы изьять единственный источник дохода за долги

я являюсь ИП. единственный источник дохода пилорама. могут ли пристовы продать её без выстовления на аукцион.

Ев
Евгений

Конечно, могут, если добровольно платить не будете. Долги надо вовремя возвращать.

Kv
Kvil

могут и легко

Надежда

Пилорама это не источник дохода, а имущество
Без аукциона продавать не могут, реализуется имущество с торгов

Djanuska Lapuska

Естественно. А если бы у вас единственным была источником дохода нефтяная скважина?