Каламкас

Согласно астрологии завтра начинается знак весов, но на данный момент солнце находится в девах, почему такое несоответст

Наблюдал за созвездиями обнаружил что солнце восходит в девах а до весов ему как до Пекина, приблизительно оно там будет только в конце октября

Любаня Смульская

Есть системы, где всё соответствует

Наталья Калинина

Оно вчера, 22 сентября, в 23-00 по МСК уже в Весах было. Каждый год это происходит в разное время.

Шахин Мамедов

Скорее всего, вы путаете понятие созвездия и знака Зодиака. Созвездие - участок неба, астрономическое понятие. Знак зодиака - сектор эклиптики, астрологическое понятие. Эти понятия не тождественны, хотя и пересекаются, например, в названиях.

Поэтому Солнце может находится в СОЗВЕЗДИИ Девы, но при этом быть в ЗНАКЕ ЗОДИАКА Весы.

Виталик Харкевич

не знаю согласно какой астрологии и где вы наблюдали, солнце вчера вечером около 11 часов (GMT+6) вошло в знак весы