Светочка Лебедева

Сразу прошу жизни не учить.

Вредно. Знаю. Мне 13. Сколько максимум в день мне можно выпиватьэнергетиков? И какие мне продадут в магазинах Москвы? Просто попасть в идиотскую ситуацию на кассе не улыбается...

Светлана Орлова

пей баночек 15 думаю самый раз

непереживай, похороним
помню были времена когда мы алкоголь покупали а щас вон как, энергетики

Же
Женя

Пей по несколько капель настойку женьшеня, купи в аптеке
и элеутерокока

Наталья Зверева

1) Не продадут ни 1, продают с 18 лет
2) Энергетиков - 0.

Дмитрий Шестовицкий

Да пей сколько хочешь быстрее сдохнешь от острого панкреатита :))))

Мария Починкина

Учить не буду. Знаю одного чувака, он за один присест заглушил 10 банок энергетиков, потом его увезли в реанимацию на скорой (уж не знаю, откачали ли) Энергетики сам люблю, пью не больше одной банки в день, поскольку они не являются алкоголем, то продадут любые (кроме энергетических слабоалкогольных напитков)

Ольга Пасечная

Выпей как можно больше.

Bogi

не кого не слушай пей сколько денег хватит

Игорь Коробков

пей сколько хочешь - и потом тебя точно не будут учить

Наталия Малышева

ими реально отравиться...

Лёха Момотов

не... учить жить не будем.. . но 14 тебе уже не будет никогда....