Дм
Дмитрий

как учить сразу два языка дома:?

немецкий я учу уже год самостоятельно месяца три назад ездил В Египет 90% людей отеля были немцами в основном семьи бабушки и дедушки я их понимал и они меня понимали в разговоре даже пил с ними пиво. Вот захотелось учить второй язык французкий,
Обучающих курсы у меня в городе дорогие. Как учить мне два языка немецуий и французкий дома? *

На
Надежда

вот молодец!
типа.... пил пиво с немцами.... теперь пей вино с французами)))

Юрий Кальянов

Universe surrounds
When you're ready
It waits for us to leave this earth
Come on, they're calling the name out

I don't know I could stay or leave — either way
Cause the comet can take us all the way through

Goodbye, save heaven — new world
I'll be waving
Goodbye, save heaven — new world
I'll be waving

Return to see everything looks the same
I don't know if the change made was grave
Cause the craving remains the same

Goodbye, save heaven — new world
I'll be waving
Goodbye, save heaven — new world
I'll be waving
Goodbye

o-la-la

Shahzoda

В Контакте есть группы на все вкусы.))

Сергей Белый

Бесплатных и почти бесплатных интернет-курсов французского очень много. В качестве заменителя родственников дедушки можно найти в Скайпе француза, который хочет научиться русскому.