Сергей Васильев

Какой яблочный сок полезнее? Приготовленный в домашних условиях из яблок своего сада, или купленный в магазине?

Владимир Прядкин

конечно домашний

Na Ta Lee

По моему, здесь все очевидно. . Зачем такие вопросы?

Алена

конечно магазинный.. . такое количество всякой химии в домашних условиях вам не приготовить...

Dmitry I

домашний.

Iriska ;-)

В магазинном один сахар!

Екатерина

Смотря для кого этот сок.

Самый полезный сок приготовленный в домашних условиях из яблок своего сада, но купленный в магазине