Кабанов Сергей

Виндовс-7,Виндовс-8,Виндовс хр----что это такое? Для чего они нужны? Что они делают? Объясните крестьянским языком

Алёнка Angel

Это операционные системы. Они делают твой компьютер работать.

Ольга Баранова

по крестьянски-соха-плуг конный-трактор

Любовь Дударева

запорожец жигули волга . что лучше все это машина.

Игнотенко Яраслав

операционная система, которая управляет компьютером.
windows 95 - каменная мотыга
windows 98 - железная мотыга
windows ХР - стальная мотыга
windows vista - каменная мотыга ))
windows 7 - трактор
windows 8 - трактор нового поколения)

Mingijan Tepkeev

Windows 8 Release Preview — это предварительная версия операционной системы Windows 8, разработанная для максимального удобства и быстрого запуска приложений и обеспечивающая новые эффективные способы общения с важными для вас людьми. Это переосмысленная Windows. Windows 8 Release Preview создана на основе отказоустойчивой Windows 7 и обеспечивает улучшенные функции безопасности и надежности, свойственные Windows. Эта высокопродуктивная операционная система предназначена для работы на устройствах с различными конструктивными характеристиками, в частности на сенсорных устройствах нового поколения.

У вас есть возможность стать одним из первых пользователей, испытавших ее в действии. Подобно отзывам о Consumer Preview, отзывы пользователей Release Preview будут использоваться для усовершенствования конечного продукта. виндоус семь проктически такой же но легче в работе, хр самая легкая система компьютера