Т. A.

Как настроить, чтоб мой собеседник (по скайпу или рк) слышал музыку, которую я слушаю на компьютере?

Как сделать, чтоб мой собеседник слышал через скайп музыку, которую я слушаю в компьютере, разговаривая с ним.
Слышен только мой голос, музыка нет.
Напротив я, слышу музыку собеседника.

Ор
Орест

врешь все! я слышу и музыку и собеседника

Светуська Пушистик

только через наушники. в них же слышно что он делает у себя. хотя если не гарнитура, а микрофон, то не слышно ничего.

Павел Горбелев

Установи Virtual Audio Cable
Настройку видел тут:
http://forum.navi-gaming.com/dota_nastroyki_tehpomosch_i_utility/gaid_po_virtual_audio_cable/
сохранил ссылку, так как тестировал в своё время - все прекратно работает
Этот метод будет программно перенаправлять звук из плеера в скайп/рк

Алексей Кутьев

В настройках звука включи стерео микшер