Анастасия Шамрай

Как это "рутованный" смартфон?? ? Зачем это нужно? Что такое и с чем его едят??

Юля Крапивина

если коротко, то рут дает полные права на управление смартфоном (например удалять программы установленные в прошивке) . В руках не опытного пользователя довольно опасен.

Ви
Виталий

Артём! Вы ж не девушка. Погуглите, почитайте. Рут - права не так уж сложны для понимания.

Ярик

поставить права Root на ваш смартфон, видимо андроид? обращайтесь в лчике отпишувесь процесс с прошиванием

Иван

рут права.. . действительно, залезь в гугл