Al
Almaz

Если прививку от гепатита ставили 7 лет назад на 1-м курсе, то каковы шансы заразиться сейчас?

Сохраняется ли иммунитет? У МЧ обнаружили гепатит б....

Денис Яньшин

Проверьте Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В в крови ( HBs Ab).Если их титр достаточно велик, то вероятность заболеть низкая. Будьте здоровы.

Наталья Кожанова

половым путем не передается! группа риска-прямое переливание и беременность!