Ва
Васёк

Помогите пожалуйста завтра важное выступление и как назло заложило нос, подскажите как за вечер избавиться от заложеннос

подскажите как за вечер избавиться от заложенности носа????

Иван

купить капли и закапать

Павел Захаров

на ум приходить только промывание солью

Владимир Пронин

лук нюхать.. . лимон.. . апельсины

Татьяна Логашова

Полоскать чуть подсоленной водой

Наталья Мариничева

завтра кросс и как назло отрубило ноги, как за вечер восстановить

Даниял Маккаев

Перед выступлением смажьте переносицу пихтовым маслом. Через две-три минуты нос прочистите и будете легко дышать.

Ма
Мария

Насморк проходит за 1-2 ночи.
На ночь вложить в уши небольшие кусочки ваты смоченые в камфорном масле (это в идеале, если насморк часто - приобрети заранее на холодное время года) , либо в любой травяной настойке на водке (у меня на все случаи жизни Шведская горькая настойка 11 трав) .
Для создания "термосного" эффекта вложи в уши ватные шарики побольше.
Суть процесса: уши-горло-нос всё вместе связано, а лечится испарениями от настойки. Способ проверенный годами, ещё ни разу не подводил.
Выздоравливай!