Алина Иванова

Муж кодируется через 2 года уже 3 раза, при этом жена по его мнению вообще не должна выпивать. Я против. а Вы?

Анютка Крошка

Иногда стоит пойти на жертвы ради спокойствия своего и здоровья любимого человека. Если муж кодировался, то в семье лучше его поддержать и закрыть вопрос об алкоголе. То же касается и проблем с излишним весом у кого-нить из членов семьи. Поддержать! Или вам хочется вернуть алкоголика в семью? Это общая проблема в семье. Если это семья. Согласна с мнением этого мужа)

Жанна Блохина

а я никогда не жила с алкашом.... и не тратила свою короткую жизнь на слабака кодированного.. и сама не пью алкоголь вообще.. и не страдаю от этого..

Руслан Бикмухаметов

Ну если жена хочет что бы муж не срывался, то ей тогда лучше тоже не употреблять..