Танюсик Воронцова

А почему так? ЕСЛИ ОНА ОСТАЛАСЬ НОЧЕВАТЬ У СВОЕЙ ПОДРУГИ, ТО ЭТО НОРМАЛЬНО А ЕСЛИ Я У СВОЕЙ, ТО СРАЗУ СКАНДАЛ? :)))

Руслан Руслан

вахаха. . а если бы она осталась ночевать у друга, это будет нормально!?

Masha Volkonskaya

ничего страшного, в следующий раз, она может переночевать и у ДРУГА!)))))))))))

Альфия

вот и мне интересно! женский шовинизм! им можно, а нам нельзя!!!

Маргарита Митюхина

а ты ей тоже скандал устрой пускай почуствует как это

Эдуард Волков

Ей было страшно одной )))))

Морсик

может просто не доверяет? вдруг вы не у друга? ? я лично никогда не закатываю скандал по этому поводу, я ему верю!))

Людмила

женщина есть женщина, что её,всем жалко, боиться не хватит

Дмитрий Левандовский

Женщины не любят когда мужчины ночуют у своих подруг.