Екатерина Андреевна

здравствуйте... если переделать семерку полностью, то потом какие проблемы возникнут! ! можно ли ее будет продать и тд

интересует заваривание дверей, установка ламбо примерно как тут http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=тюнинг ваз 2107&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=968&img_url=http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2011/01/tuning-vaz-2107_35.jpg

Бактыгуль Абдылдаева

Тех осмотр машина не пройдет, страховку не получишь, будут гайцы тормозить на каждом углу, пытаясь разводить итд итп. Смысла нет, вложи деньги в нормальное авто.

Тим

При наличии документов, подтверждающих, что изменения прошли сертификацию можно даже снять и поставить на учёт, но на семёрке это может обойтись в цену реальной Ламбы, а потом можно будет попасть под показательную раздачу сроков за подделку документов в составе группы.
Задумайся лучше на предмет "как научить семёрку летать? " - пока будешь думать процесс затянет.. . А там глядишь и поумнеешь.. . ;)))))))
Без обид - от души писал...

Алексей Солопов

я как то снял противотуманки со своей пятнашки.... так не смог пройтить техосмотр... так что думай! ))))

***баяша** *

Тех-осмотр можно купить всегда, если конечно не в какой-нибудь деревне живешь) ) Продать можно будет, но мало кому нравятся ламбо, тем более на классике) ) Так что делай выводы) А вообще, я считаю, что тюнинг только для себя надо делать, а не для кого-то еще