Лысый Дядька

когда будит бунт? бензин в России стоит дороже чем в Америке хотя мыже им его туда возим !!!

Liliya Kamenchuk

Русские просыпайтесь, страну задушили! Нужна Всероссийская забастовка! Дороги перекрывать надо!

А-
Алексей -4444444

мы возим бензин америке? парень, проспись и выпей йаду

Алексей Целитель

А кто бунтовать то будет?

Викторович похоже не знает сколько нефти и газа мы продаём каждый год... или не хочет (по понятным причинам) знать...

Мария Сарапкина

Каждый будет выкручиваться до последнего, не гнушаясь ни чем, что бы выгодать, но бунтовать не будут.

Арина Кривошеина

Когда научимся писать без грамматических ошибок.

Татьяна Жаркова

Как ни странно, народ с большей радостью пойдет бунтовать за удальцова, чем за цены на бензин и прочее, странный этот русский народ

Елена Мусик

))) Наф российская нефть, с повышенным содержанием серы и парафина Америке?))) ) Они свои резервуары заполняют качественной с Эмиратов.

Дмитрий Максимов

Когда ты получишь хотя б "тройку" по экономической географии и сумеешь написать слово "баррикады" без ошибок..))

Елена Рахмангулова

с дивана жопу оторвать трудно а вы хотите чтоб кто то вышел на улицу хоть стреляй хоть вешай остались одни дубровские

Алена

Когда ты наконец усвоишь, что Россия не то что бензин, она даже нефть в США не поставляет. Тогда начинай о бунте думать.

Михаил Interstells

россия америке продает только нефть, а наш бензин им не нужен.