Валерия Тимченко

Люди кто ездил в Америку сколько будит стоить достать от туда pontiac gto 1969 года вместе с томожней и т д

Alexalex

Не факт что еще найдешь его там. А вот 70-х годов можно и здесь купить, к примеру Pontiac Grand Prix IV (LJ) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44724258-441bdc.html
Естественно что 69 год будет стоить еще дороже.

Андрей Долбин

около 3 000 000р

Наталья Лебедева

в америке они не продаются на каждом углу... плюс параход... плюс растаможка... забудь, если не акционер газпрома

Ан
Андрей

Я ездила через Росперсонал два раза, и там много старых авто продают. Не знаю сколько стоят, но подороже вроде чем простые новые