Станислав Савцов

Люди кто ездил в Америку сколько будит стоить достать от dodge chalenger вместе с томожней и т д

Мила Milashka

Минимум 2 000 000 рублей, около лимона на таможню уйдет, все зависит от мотора коих было немало от 225 объемом 3.7 л. 154 л. с. до 426 - HEMI объемом 7.0 л. 425 л. с. За авто в приличном состоянии придется раскошелится, классика все таки.
Правильно пишется Dodge Challenger.