Евгений Миронов

Где можно заработать со своей грузовой "ГАЗ"елью в Москве, если сам из региона, но имеется ИП?

Валерий

Ищите вакансии на СуперДжобе - Водитель с личным автомобилем. Обычно их ищут интернет-магазины - для доставки товаров покупателям. Газель подойдет под габаритные товары.

Al
Alexey

в москве много что перекрыто, даже для газелей.. . плюс квартиру снимать придется, и заказы искать самостоятельно.. . а наработу если устраиваться со своим авто - восновном невыгодно, хотя варианты есть....