Ка
Катя

Сегодня такое случилось, девушка шла, и резко с машины выскакивает кошка, и набрасывается на девушку, потом она

...эта девушка от испуга с криком заскакивает в машину, а кошка нападала на колеса этой стоящей машины и царапала колесо! Интересно что это могло быть, мистика какая то была! У меня тоже кот есть дома. Никто не знает что это могло быть с кошкой?

Максим Брюлов

демон кошачий вселился в несчастную. . но что поделаешь ..