Алёна Андрющенко

Сегодня такое случилось, шла девушка, и реско с машины выскакивает кошка и набрасывается на эту девушку, потом она

..девушка с криками заскакивает в машину а кот набрасывается на колеса этой машины, девушка долго сидела в машине боясь выходить. Что же это могло случится с котом? (дома ведь тоже кот есть)

...и машина тоже!)))

Виктория Кондрова

Интересно что вы "курите"?))))

Константин

Сатана прибыл в Москву

Дмитрий Федоров

Может быть этот кот спас девушку от какой-то беды, пока она сидела и пережидала в машине. Наши братья меньшие сейчас, как никогда, будут оказывать человеку помощь в наступающие тяжелые времена. Внимательно наблюдайте за своими домашними питомцами. Не пропустите знаков опасности, о которых они будут вас предупреждать.

Машенька Воронюк

Бешеный !!!У меня у знакомых кошка тоже на всех кидается кто к ним вгости приходит !!!А хозяев нетрогает сними ласковая !!!

Иринка Музыка

Видно конопля хорошая попалась)))))))))))))))))))))))))))))

Анна Гаркавенко

Одно из двух: либо кошка бешенная, либо в нее свекровь реинкарнирывала. А может бешенная свекровь в бешенную кошку.

Александр Ситнов

кот с нечистью. видел такого. кот сам по себе не при чем. нужно было водой в морду брызнуть.