Yulia Гафина

Зачем атеисты с таким остервенением набрасываются на религию? Я не понимаю. У вас комплексы какие–то?

Н-
Николай -Степанов

По-моему это религиозные фанатики с остервенением набрасываются на атеистов. Вот как вы сейчас. Развязываете срач на ровном месте.

Дима Соловьёв

Атеисты с остервенением набрасываются на религию в твоем больном воображении, там и спрашивай.

K7
Kain 7

Зависть что есть люди способные Верить ..у них не получается. . Ну и есть конечно бесноватые.

Андрей

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ИХ ДИАВОЛ ТАК ИМ ВЕЛИТ И ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗДЕЛАЮТ ЭТОГО ТО ПОЛУЧАТ ПО ЖОПЕ!

Александр Зайцев

это их страх, а у некоторых и генетическая ненависть... кто у нас в основном атеисты?.. правильно.. бывшие иудеи

На
Наташа

Зачем верующие постоянно выдумывают всякий бред об атеистах? Не понимаю. У них комплексы какие-то?

Ир
Ирина

вера.. . неверие.. . может путь знаний более правильный а ?

Татьяна Гапенко

Нет чисто поржать

Марина

Куда уж тебе понять)) ) Комплексы наверное какие-то...

Ок
Оксана

за тем чтобы был потивовес, любителям Ролевых игр и провокаторов, и того кто провацирует провокатора, удаляя в последствие смысл, , и проблема не в комплексе а в рейтенге этого дурдома

Анна Миклина

Я ничего не имею против богов ровно до того момента, как меня начинают доставать с этой темой религиозники, а там могу и взорваться. Чаще у таких христоз (в частности православный) головного мозга. Нормальные верующие люди никогда не будут разводить полемику насчет своей веры, тем более уж если знают, что говорят с атеистом. Равно как и атеист, ежели он нормальный человек, не будет никому навязывать теорию эволюции и так далее. Просто есть люди-дебилы как верующие, так и атеисты. Уж простите, но среди верующих, как гласит статистика и личные наблюдения, дебилов больше.

Александра Бугай

зачем веруны с остервенением жгли людей на кострах?

Ал
Александра

Потому-что если бы не Христос то не было бы, на них греха.
22. Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:22)

Алсу Исхакова

Ответ прост: религии мешают людям хорошо жить.

Ол
Олег

Главное, что не военные комплексы)

Анна Киселева

Не видел остервенения

Андрей Андрей

Затем, что быдло вне религиозных категорий. Оно и наскакивает, и материт противников, и разжигает и поддерживает срачи. Вот быдло потроллить-то, это и весело. А набрасываться на религию - что пытаться струей мочи стену пробить.