Ульяна Богданова

почему, когда я еду на машине, на дорогу выскакивают кошки? постоянно, блин. одну раздавили сегодня (((

Ай
Айгуль

Это тренировка на внимание и реакцию, иногда и люди так неожиданно выбегают.

Лёха Козлов

Вы машину валерьянкой больше не мойте!

Надежда Жукова

гореть вам в аду за это

Алексей Булыгин

они просто смотреть по сторонам не умеют - взгляд чисто вперёд и надо срочно бежать.

Ta
Tatiana

первый год за рулем

Сергей Я

плохая реакция

Неля Щабельская

у меня тож постоянно дорогу перебигают сейчас время такое когда кошки самоубийцы активизировались

Наталья Шмыгалина

это лааадно еще.. . у меня прикинь люди выскакивают. . особенно на зебрах. . идут себе так спокойненько. . не знают же что я права по блату получал)