Зура Камилова

еду на машине тут бабка подбигает к краю дороги и высыпает из ведра на дорогу что то типа угольной сажи и я сквозь

Вопрос бабке некуда девать золу от угля не опасно это для окружающих

Ириша

Малаца, бабка !..
Им, бабкам, надо сговориться и дюжиной вёдер перед машиной сыпануть золу из печки, да с гвоздями, да с шурупами, да с матюками, да приплясывая !..
Опосля догнать и плакатами "антидым" все "амбразуры" позаляпать, а деды, шо б в то же время, из самосада в салон поднадули б радостей цельный кумар ...
Дабы окружающих выхлопами не травили ...

Ирина Дорожкина

В частном секторе часто золу высыпают на дорогу. Не в огород ведь. А с дороги машины потом убирают и вывозят за город

Артем

хуёво

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мистика однако...)

Лена Ковзель

Бабка злобная просто, больше психологически запугивает, чем что то может. Тот кто реально на что то способен не будет заниматься демонмтрацией, расчёт на самопрограммирование на неприятности