Анна Бондаренко

Моя подруга родилась 20.06.1994(с 04.00 до 11.00 примерно) Кто ей подходит по гороскопу? Попросила узнать!

Люди, которые разбираются в астрологии, пожалуйста ответьте на этот вопрос!))) Заранее спасибо!;)

Дмитрий Дорофеев

Совместимость в порядке уменьшения:
1. Водолей-Тигр (1986+-12)
2. Водолей-Лошадь (1990+-12), Весы-Тигр (1986+-12)
3. Весы-Собака (1994+-12)
Но это не значит, что любой мужчина из этого перечня подойдёт (нужно рассматривать индивидуально) , но искать надо именно среди них, если, конечно, ваша подруга хочет быть счастлива. Кстати, у вашей подруги довольно "непростой случай" - очень высока вероятность 2 браков. Так что пусть она будет осторожнее с выбором партнёра.