Марина Юдина

По пьяне целовался с шлюхой, есть вероятность заражения какого то?

мать твою с друзьями устроили вечеринку пригласили девушку она легко доступная "Шлюха" проще говоря очень конкретная, так напился что чуть ее не трахнул повезло что напился до такой степени что краник не поднялся да и она очень страшная чуть ли не бомжиха поэтому и не поднялся но очень много целовал ее с языком в засос, я вот че спрашиваю она постоянно кашляла и кашель не такой как когда простуда, чем она начинала кашлять сразу хваталась за рот отворачивалась или валила в другую комнату это говорит о чем то? я редко выпиваю поэтому мне голову быстро ломает и вот попал в такую ситуацию, подскажите че нибудь?

Александр

Может герпес..

Ритатуля

целовать шлюху. . это все равно что целоваться со всеми х... ями которые были у нее во рту, ты контакт!

Анна Гуреева

Не целовать шлюху это целовать х*й своих знакомых) Мож у нее тубик7!

Кристина Валевач

Может и туберкулез быть. Помню один молодой человек целовался с девушкой и заразился гепатитом. Обратитесь к терапевту.

Vahe Xaratyan

тебе понравился вкус моего члена у нее во рту?) ну а если серьезно это все же опасно, так как рот это тоже слизистая и он может легко стать источником заражения. но далеко не факт, что ты мог заболеть. Просто больше не сосись со шмарами и найди хорошую девушку, которую можешь целовать не только в губы, но и писю. Чтобы уверен был, что она здорова и заболеть от нее ты не можешь. Но только никому, даже друзьям не рассказывай как ты моешь языком ее писю, а то они дурачье не поймут.