Юля Брод

Сегодня я была на тусе. Я была пьяная и целовалась что всема парнями подряд. Что мне делать???

Олег Манжиков

ничего не делать.... что делать! пфф)) ) если мозгов нет, уже ничего не поможет!

Станислав Батвиловский

Через две недели сдать анализы на ЗППП, через месяц пописать на Евитест.

Любовь Чиненова

Наслаждаться воспоминаниями;)

Лида Путятина

продолжать банкет

Ольга Петрова

больше так не делать

Hадежда Рысенкова

зубы почисти и помойся!)))

Николай Моложон

Надо было довести дело до конца и дать им всем.

С. Т.

Делать вид-что ни чего не произошло))))

Маргарита Зайцева

А щас уже трезвая? =))

Мебель Для Вас

выводы делать, касательно твоей нормы в алкоголе

Ирина Шарова

Ложиться спать. Не забыть подмыться перед сном. И ты что, четыре раза в день будешь спрашивать здесь инструкций по жизни? Или иногда сможешь сообразить сама?

Ел
Елена

ну зато тебе теперь есть из чего выбирать:) выбери того кто лучше целуется

Константин Ключкин

Теперь остаётся только ждать, как они это преподнесут в интернете, наверняка напишут, что не просто целовалась )))