Александр Бовт

Как вернуть парня? Если в него влюблена моя подруга. Мы с ним расстались из за того, что он хотел болшего от наших отно

...от наших отношений.
И теперь мне надо его вернуть.
Скажите КАК?

Дарья

Сказать ему в лицо, у парня всяко остались к вам чувства, и если их тронуть любовь заново появится

НЕ
Наталия Ершова

хотел большего? Не думаю, что это была любовь, не ушёл бы тогда!

Cтас Редька

скажи что ты его любишь и согласна на серьезные дальние отношения