Любовь Сироткина

Если я буду очень крутым, богатым и сильным мужчиной, но в очках, с пузом и горбом - полюбишь меня принцесса?))))

Марина Варбанская

Ну, очки и пузо - просматриваются. Повернись - я горб гляну!

Павел Андреевич

Если смогу влюбиться)

Мелисбек Кубатов

а пузо горбом уравновешивается или перетягивает? это важно! если пузо перетягивает - не, не полюблю. а если перетягивает горб - это ничего, на это можно внимания не обращать.

Волкова Оксана

Деньги ничего не решают! С тобой ведь как-то спать надо будет =Р Нееет! Давай лучше про богатый внутренний мир поговорим 😉

Ма
Макс

Я тебя уже люблю. Без денег.

Оксана Бучнева

На пузо и горб надейся, но и сам не плошай) . Не просто же сидеть и ждать, когда толпы невест набегут на такое сокровище) . Поблистать интелллектом, посыпать комплиментами все равно придется)

Дмитрий Руденко

Любовь зла, полюбишь и козла!