Дмитрий Дмитров

Что мне делать я люблю 1 девушку, что мне леоать?

Она была моей лутшей подругой, рассказывала про своих бывших парнях и тп. Но она мне очень нравилась и я ей предложил встречаться, но для неё это был шок! Она написала "щимит в душе" и всё, тогда наши отношения стали менее ближе.
Что посоветуете?

Слава Калошин

вообще такие дружеские отношения лучше не портить отношениями и оставить дружескими поверь на слово)) а вообще.. она воспринемает как друга тебя и будь ты ей лучше хорошим другом чем человеком к которому она теперь будет относится двояко и уж точно таких дружеских отношений у вас уже не будет

Наталия Малышева

пригласи куданибудь и устрой душевный разговор)