Вя
Вячеслав

Есть идеи по созданию сайта. на какую тему выгодно создавать чтоб много поситителей

Andrei Tango

Тема "Порно" самая актуальная=) в месяц из города 200к человек 100к запросов порно!!!

Алёнка Angel

ну вот какие идеи - такой и создавайте

Ек
Екатерина

Это не так делается! Сайт пишется о том, что лично ты знаешь лучше других! Сайт это контент, наполнение. Можно конечно делать клон, тыря чужие статьи, но продвижение клона, подразумевает, хорошие знания, по черному пиару. Создание кучи зеркал, рассылку спама.
Тот кого посещает идея, зарабатывает, кучу бабла. Тот кто про идеи треплется, отдает свое бабло. А вы кто?

Джамиля Сотавова

развлекалово
+
халява
+
игры
+
и дизайн
=
большая посещаемость

Эдуард Гарбузов

Исходи из проблемы! Всегда должна быть новизна твоей идеи. Ну, или ты сможешь сделать лучше то, что уже существует. Целевая аудитория для каждого сайта своя. Подумай, что ближе тебе и вытряси с таких же как ты бабки:)

С Моторчиком

Чтобы было много посетителей, раздавай бабло через сайт 🙂