Сергей Суховерхов

Как розделить екран телевизора на 2 части что бы в одной смотреть 1 канал а в другой 2 канал?

Я хочу посмотреть на телевизоре сразу 2 канала подскажите как пожалуйста...

Наталья Вега

Нужен телевизор с функцией PiP (Picture in Picture).

Андрей Журавлев

посмотри инструкцию к СВОЕЙ МОДЕЛИ ТЕЛЕВИЗОРА. ну или тут модель напиши

Samandar Safarov

Правельно гаворить не "розделиТь" а "розделиДь"!

Елена Петрова

Купить еще один ящик.

Julia Belyakova

скачай программу распили сам )))

Кирилл Королев

РАЗДЕЛИТЬ
И то, что ты хочешь часто и не реально сделать, так как два канала сразу смотреть, это в два раза больше нагрузки на процессор или че у тебя там в телеке.... для компа надо 2 тюнера или если с нета глядеть, то проблем меньше, но тогда для вывода звука надо поставить вторую аудио-карту и выводить звук с каждого устройства на каждую карту.