Софья Кравцова

абсолютно здоровые психически люди могут любить человека другой расы? например черный и белый?

Врачи только честно скажите)

речь про любовь мужчины и женщины, а не про расизм.

Аня

конечно.... НЕТ

Мария Дроненко

абсолютно здоровым абсолютно все равно кто какой расы

Ха
Хариша

Я абсолютно психически здорова и поэтому не смогу, хоть пристрелите.

Ko
Kostya

посмотри на сайтах 18+, там много таких влюбленных

ОК
Оксана Карцева

Могут, но не желательно. Они, сцуки, мулаты, уже в нашей Российской Армии служат. Что же будет дальше, страшно представить. Долой ниггеров на историческую родину.

Владимир Окунев

Для любви раса не существует

Во
Вова

Психическое здоровье - это одно. Расы людей и отношение к ним отдельных личностей - дело второе. Любовь - дело третье. Всё это никакой связи между собой не имеет.